Авария на горэнерго - отключение света на 3 дня привело к замерзанию газифицированного частного дома

• г. Якутск

В связи с аварией было отключение света. Всего отключение со стороны горэнерго составила 3 дня. В результате замерз частный дом, газификация которого был зависимый от электроэнергии. Как то так.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о возмещении вреда - исход иска непредсказуем, учитываться будут все обстоятельства, в частности - какие действия были совершены истцом для минимизации ущерба.