Образец пояснительной записки по уголовному делу.

• г. Улан-Удэ

Образец пояснительной записки по уголовному делу.

Ответы на вопрос (1):

Можете в произвольной форме изложить.

Спросить
Пожаловаться

У вас есть образец, и бланк пояснительной записки сэс?

Работодатель потребовал пояснительную записку. Какие сроки предоставления? Можно ли на основании пояснительной записки объявить замечание или выговор?

Пришлите пожалуйста образец пояснительной записки об отсутствии степени родства между продовцом и покупателем квартиры для предотвращения в налоговую инспекцию. Спасибо.

При объяснениях по заявлению (уголовное дело не возбуждено), которое подала моя супруга на мошенника в СК РФ я указал случайно неправильно дату, которая может повлиять на решение по другому уголовному делу. Могут ли эти объяснения учитываться в качестве показаний по другому уголовному делу, если дела пересекаются (мошенник написал кляузу) только по разным датам, указанным в уголовном деле и объяснении. Или объяснения можно исправить?

Продала автомобиль 14,12,2014, а новый владелец поставил на учет 17,01,2015 г. сдала декларацию 16,04,2015. теперь пришло письмо с налоговой. Просят написать пояснительную записку в свободной форме. Вопрос. Как и что написать в пояснительной записки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продала автомобиль 14,12,2014, а новый владелец поставил на учет 17,01,2015 г. сдала декларацию 16,04,2015. теперь пришло письмо с налоговой. Просят написать им поянительную записку в совбодной форме. Вопрос. Как и что написать в пояснительной записки?

Может ли быть свидетелем в уголовном деле участковый полицейский, принимавший участие в предварительном следствии по этому уголовному делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение