Я гражданин Казахстана если я куплю прицеп на авто в России смогу я получить российские номера на прицеп.

• г. Шемонаиха

Я гражданин Казахстана если я куплю прицеп на авто в России смогу я получить российские номера на прицеп.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Покупаю авто на российских номерах, хочу снять с учета и взять транзитные номера и уехать в Казахстан. Я сам гражданин Казахстана. Нужна ли мне страховка?

Я гражданин казахстана, живу в Алматы, купил грузовую машину в россии, но учет оставил российский на меня ген. доверенность. Водителя взял гражданина казахстана. Машина будет работать казахстан-россия-казахстан, но иногда и внутри россии. Как правильно оформить водителя.

Авто стоит на учете в Казахстане, сам я также гражданин Казахстана, собираюсь получить Российские права. Смогу ли без проблем передвигаться на этой машине по территории РФ? И если да, то в течении какого срока?

Нужны ли транзитные номера на автомобиль, если перегнать его из России в казахстан. Я гражданин Казахстана и покупаю авто в России.

Гражданин Казахстана хочет купить авто в России и ездить на российских номерах в Казахстане. Сделают ли ему ген. доверенность в России. Просто ходит слух-что ген. доверенность не делают иностранным гражданам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Может ли гражданин Казахстана, имеющий Казахстанское водительское удостоверение и не прописанный в России получить долговременную доверенность на вождение авто, зарегистрированного в России от хозяина этого авто (гражданина России) и управлять им в России? Если может, то какой срок действия данной доверенности, есть ли возможность ее продления и сколько раз ее можно продлять?

2. Может ли гражданин Казахстана, имеющий вид на жительство в России и проживающий в России зарегистрировать на свое имя авто, ввезенный из Казахстана в Россию, получив при этом российские регистрационные номера? Если да, то может ли в свою очедь другой гражданин Казахстана, имеющий Казахстанское водительское удостоверение и не прописанный в России получить долговременную доверенность на вождение этого авто от данного хозяина? Если может, то какой срок действия данной доверенности, есть ли возможность ее продления и сколько раз ее можно продлять?

Если я куплю авто в крыму на украинских крымских номерах, смогу я переоформить ее на себя и сменить номера на российские?

Я гражданин Казахстана, проживаю в Алматы хочу переехать на ПМЖ в Россию. Могу ли я получить Российское гражданство находясь в Казахстане и уже с Российским паспортом осуществить переезд? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение