Возможно ли предъявить претензию застройщику после подписания акта приемки квартиры за прошедший месяц?

• г. Хабаровск

Могу ли я предъявить претензию застройщику после подписания акта приёмки квартиры прошёл месяц, мною было обнаружено, что в углу квартиры на кухне на 12 этаже стена в канденсате т. Е. Мокрая, Какие мои должны быть действия? С уважением к вам.

Ответы на вопрос (1):

Можете подготовить претензию письменно - Закон о защите прав потребителя.