Обязательна ли оценка при обращении в суд по возмещению ущерба за разбитое окно на балконе?

• г. Красноярск

Хочу обратиться в суд по возмещению ущерба. Ущерб не более 6 тысяч. Руб. за разбитое окно на балконе. Обязательно ли заказывать оценку? Достаточно ли предварительного счета?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Если это стоимость стекла, то хватит и счета. Лишь бы на нем была печать продавца и другие реквизиты для данного вида документов.