Речь идет об организации такого совета в центре дополнительного образования детей?

• г. Олекминск

Какой правильно будет создать совет, который будет решать многие вопросы: управленческие, организационные, бытовые. Речь идет об организации такого совета в центре дополнительного образования детей? Чтоб в него вошли руководили многих объединений, но без родителей и учащихся. Чисто рабочий Совет.

Есть намерение создать ученый совет при производственном объединении, которое специализируется на производстве учебно-лабораторного оборудования. Какова процедура регистрации данного совета? Спасибо.

Выборы в Совет Дома происходил при старой Управляющей организации. Сохраняет ли свои полномочия этот же состав Совета Дома, при переходе в новую УК? О новом Совете Дома речи в бюллетенях не было.

Если может ли председатель совета мкд сменить место жительства и все оставить без выхода с совета мкд. Как быть совету мкд, переизбрать совет и председателя?

Положение о Совете депутатов Муниципального района утверждает Совет депутатов. У меня вопрос - кто подписывает Решение Совета о " Положении о Совете депутатов", о внесении изменений в "Положение о Совете депутатов" (председатель Совета депутатов или Глава муниципального района, или они совместно). С уважением Валерий.

Наш дом решил организоваться и создать совет МКД. Есть собственники готовые войти в состав совета МКД. Но нет собственника желающего стать председателем совета дома.

Возможно ли создать совет МКД без председателя? Если да, то на основании какого закона.

Обязан ли Председатель Совета МКД заполнять в ГИС ЖКХ данные о Совете МКД, если Совет работает на общественных началах, без вознаграждения (без зарплаты.)

Обязан ли Председатель Совета МКД заполнять в ГИС ЖКХ данные о Совете МКД, если Совет работает на общественных началах, без вознаграждения (без зарплаты.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение вопроса о предоставлении льготы по налогу на земельный участок принимает муниципальное образование, на территории которого находится земельный участок.

Вопрос: о каком муниципальном образовании идёт речь, является ли им поселковый совет.

Может ли единственный участник ООО указать в Уставе:

1.что создается Совет Директоров для контроля над деятельностью Генерального директора;

2. указать компетенцию Совета Директоров;

3. порядок образования и деятельности Совета Директоров, а также порядок прекращения полномочий членов Совета Директоров и компетенция председателя Совета Директоров определяется Положением о Совете директоров.

С уважением, Николай.

АНО (автономная некоммерческая организация) по уставу управляется советом. Первый совет назначили учредители АНО, после этого они отношения к АНО уже не имеют, Совет все вопросы решает самостоятельно, в том числе по вхождению в него новых членов.

Вопрос: есть ли какой-то юридический механизм передачи права голоса члена совета (на случай смерти и др. невозможности участия в совете) по аналогии с переходом долей в ООО, ОАО и т.п. ?

Знаю что прямого наследования нет, но может быть, скажем совет (или директор) могут выдать какую-то бумагу о том, что такой то человек будет включен в совет в будущем, либо станет заменять действующего члена? (Замечание: включить дополнительного человека сейчас нельзя по разным причинам. Но если это единственный выход - просьба указать на это)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение