Будет ли мое первое заключение видно в компьютере?

• г. Якутск

Пролежал в больнице в своем регионе. Не у устраивает заключение врача. Хочу убедиться в правильности и лечь в больницу в другом регионе. Будет ли мое первое заключение видно в компьютере?

Мой знакомый (инвалид 3 гр) лежит в больнице проблемы с позвоночником, а сегодня у него отказали ноги, лечащий врач сказал нужна консультация нейрохирурга, а нейрохирург в этой больнице отсутствует нужно идти в другую больницу, знакомый мой физически не может дойти до другой больницы, что делать в такой ситуации? Должны ли медработники из больницы А помочь перебраться знакомому в больницу Б, на прием к врачу? Спасибо.

Нашей семье не устраивает больница по месту проживание, а в соседнюю больницу врачи отказывают прикрепить детей. Другие больницы находятся в более 30 км. Че нам делать?

Здравствуйте! Я из Великого Новгорода. Сейчас у меня проблемы с сердцем (врожденный порок сердца. Синусная тахикардия. Сердечная недостаточность) Хочу лечь в больницу на обследование по направлению от участкового кардиолога. Хороших врачей которые занимаются сердцем очень мало. Есть 3 больницы городские в которые меня могут положить т.к я городская но есть еще наша Областная больница в которой очень хорошее лечение и врачи. И я очень хочу лечь именно в Областную больницу а не в Городскую. Вопрос в том могут ли мне выписать направление в областную больницу на госпитализацию? Читала что по закону я имею право на выбор мед. учреждения и выбор врача.. но мой участковый врач со мной не согласен и хочет положить именно в городскую больницу но я БОЮСЬ там лежать и не хочу!

Мой отец умер в больнице от не правильного лечения врачей. Департамент здравоохранения признал ошибку врачей в не верном лечении. Можно ли как то наказать врача или саму больницу? Лечащий врач с больницы сразу же уволился.

Мой лечущий врачь советует лечение в больнице. Но предлагают только больницу в другом городе (Звенигород), хотя в Москве существует две больницы с отделением по моей болезни.

Имею ли я право на лечение по месту жительства?

Лежала в больнице с ребенком, острый бронхит, пролежали 4 дня, нас выписали. На следующий день ребенку становится плохо, вызвали участкового врача, он сказал обратно ложится в больницу, нас не долечили. Можно ли как то притянуть к ответственности врача который выписал с больницы больного ребенка?

Как и куда лучше оспорить диагноз поставленный врачем больницы связанный с травмой?

Женщина попала со скорой в больницу своего района с травмой, там выставили один диагноз. Отправили долечиваться в другую больницу соседнего района в связи с ремонтом в этой больнице.

А в больнице соседнего района поставили другой диагноз, с которым она не согласна. И по всей видимости фальсифицировали историю болезни, это видно из запрошенных женщиной из этой больницы медицинским документам.

Дело связано с производственной травмой, возбуждено уголовное дело. Эксперт делает заключение по диагноза из второй больницы с которым не согласны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу лечь в стационар областной больницы но врачи говорят, что есть постановление где сначала нужно отлежать в районной больнице. Правда ли это? Спасибо.

Пациентка обратилась в больницу на госпитализацию ввиду отсутствия мест дежурные врачи договорились о госпитализации ее в другую больницу и в той больнице ее приняли для оказания помощи. Можно ли в данном случае действия медработников первой больницы считать отказом в госпитализации?

Лечение в больнице меня не устраивает, открыт больничный. Хочу уехать в другой город в другую больницу, будет ли там продолжен больничный? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение