Возможен ли полный погашение кредита по телефону горячей линии и что нужно учесть

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит на телевизор, прошла неделя, и я готов полную сумму погасить за кредит. Но этого банка в моем городе нету. Можно ли по телефону горячей линии составить договор о полном погашении кредита? И на какие нюансы нужно обратить внимание. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет это невозможно сделать.

Что вам мешает посмотреть ваш договор, и погасить кредит по банковским реквизитам кредитора.