Возможно ли оформить брак без штампа о разводе в паспорте партнера?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос) у моего молодого человека не стоит в паспорте штамп о разводе, но свидетельство о расторжении брака есть. Нас могут расписать без его штампа о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Да вы имеете право обратится в загс с заявле 6 ием.

Без штампа в паспорте о разводе вас конечно не могут расписать Если свидетельство о расторжении брака выдавал тот же ЗАГС, где вы хотите зарегистрировать ваш брак то проблема решается просто: Вначале на основании свидетельства о расторжении брака поставят штамп о разводе а затем вы можете подать заявление.