Является ли вид на жительство документом, по которому я могу приобрести недвижимость в РОссии.

• г. Самара

Является ли вид на жительство документом, по которому я могу приобрести недвижимость в РОссии. Или нужно будет еще указывать и загран. Паспорт? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы по сути как иностранный гражданин можете приобрести недвижимость в России. Кроме земли сельхоз назначения. Можно и не иметь вида на жительство