Возможно ли выселение из муниципальной квартиры из-за долга в размере 19000 рублей, когда в ней прописаны двое несовершеннолетних детей?

• г. Пермь

Могу ли выселить из муниципальной квартиры за долга если прописано 2 несовершеннолетних ребенка и долг по найму составляет 19000 рублей.

.большое спасибо.

А.

Ответы на вопрос (2):

Могут через суд, пишите заявление и просите рассрочку платежей.

На практике при долге 19 000 руб из муниципальной квартиры никого не выселяют Поэтому можете не волноваться по поводу выселения.