Банк выиграл дело в суде и начал изымать деньги с банковского счета. Как обратиться для исполнительного на работу и защиты от алиментов?

• г. Абакан

Банк подал в суд и выиграл и самостоятельно обратился в банк где есть счёт на который перечисляется зарплата ну и естественно все деньги снимают. Что делать в такой ситуации? Куда обратится что бы исполнительный на работу прислали? Долг не маленький 63 тыс. И к тому же ещё и алименты есть.

Ответы на вопрос (3):

Приставам отнесите ИЛ, бо (ше 50% удерживать не имеют правот.

А на работу сразу нельзя?

Нет сразу к приставам.