А докозательствами являются съёмки видио камер наблюдения и 2 явки с повинной так же получины под физическим давлением

• г. Узловая

Какие могут быть последствия при написании надзорной жалобы основоваясь на том, что свидетель обвинения дал свои показания, при физическом давлении на него сотрудников полиции и осуждённый дал свои показания под физическим давлением полиции, на что было заведено уголовное дело. А докозательствами являются съёмки видио камер наблюдения и 2 явки с повинной так же получины под физическим давлением, может ли это быть основанием для отмены или смягчения приговора?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, все доводы любых жалоб может рассматривать только адвокат/юрист, который имеет реальную возможность ознакомиться с делом, решением, приговором.

Ваши слова- это Ваше личное субъективное мнение, и прочтя его, сделать вывод о реальном положении вещей так же невозможно, как и врачу - поставить диагноз выслушав больного по телефону.

Всего доброго.