Образец иска/заявления об установлении фактического места жительства для постановки на очередь на жилье в г. Кемерово

• г. Кемерово

Здравстуйте! Скажите пожалуйста где можно найти образец иска/ заявления об установлении фактического места жительства. Решение суда необходимо для постановки на очередь на жилье в г. Кемерово.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Образцы есть в интернете. Но если Вам интересна квлифицированная помощь в подготовке данного документа, то Вы можете обратиться в личный чат к любому юристу и заказать составление документа.

Можете поискать в интернете, а также можете заказать работу юристу на нашем сайте.