Могу ли я устроиться в полицию если на меня было заведено дело о статья 158 часть 2 но дело закрыли.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я устроиться в полицию если на меня было заведено дело о статья 158 часть 2 но дело закрыли. Но у меня есть армия два года' вод. удост'в,с, техникум и учюсь на высшем.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Судимых не берут

Александр. По каким основаниям быле прекращено уголовное дело? если в связи с отсуствием события или состава преступления, то шансы есть, если же по иным - нет.