Могу ли я устроиться в полицию если на меня было заведено дело о статья 158 часть 2 но дело закрыли.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я устроиться в полицию если на меня было заведено дело о статья 158 часть 2 но дело закрыли. Но у меня есть армия два года' вод. удост'в,с, техникум и учюсь на высшем.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Судимых не берут

Спросить
Пожаловаться

Александр. По каким основаниям быле прекращено уголовное дело? если в связи с отсуствием события или состава преступления, то шансы есть, если же по иным - нет.

Спросить
Пожаловаться

В 2008 году был несовершенолетний было заведено уголовное дело по статья 158 часть 2 дело закрыли на предварительном слушанье за примирением сторон. Могу ли я устроится на работу в полицию?

В июле 2011 года был осужден по статья 158 часть 1, получил 1 год условного срока. Отмечаться ходил только 6 месяцев. Сейчас на меня заведено дело по статья 158 часть 1. В августе 2009 года на меня было заведено еще одно дело, по той же статье. Его закрыли за примерением сторон. Могут ли мне добавить условный срок? Или все таки меня ждет реальный срок?

На меня было заведено уголовное дело за дтп, дело закрыли в связи с примирением сторон, могу ли я устроится на службу в полицию? Или вообще на какую нибудь службу? В армии служил, имею высшее образование, характеристики везде положительные, 28 лет,

Мне 28 лет в 14 лет привлекался к уголовной ответственности статья 158 часть 2. дело не дошло до суда приговора не было, дело закрыли по примирению сторон. Могу ли я устроиться в полицию. Сам я служил в армии...

Здравствуите на меня было заведено уголовное дело по статья 159 часть 2 но меня не судили дело было закрыто по сроку давности а стотья почему-то весит на мне в полиции. Могу я устроиться на работу в МЧС с этои проблемои и что мне делать как убрать эту стотью.

Могу ли я устроиться в полицию если было возбуждено уголовное дело 23.11.2007 по статье 158 часть 2 УК РФ и прекращено 26.12.2007 по части 1 статьи 427 УПК РФ. На тот момент я был несовершеннолетним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При рецидиве преступления обязательно лишение свободы? Было заведено уголовное дело по статья 159 часть 1, сумма ущерба была небольшая-1500 рублей, дело закрыли в суде по амнистии. Сейчас заведено по аналогичной статье, сумма ущерба 3000. Судимостей больше не было. Есть ребенок. Что грозит?

Хотел бы уточнить.. Могу ли я устроиться в полицию, если привлекался по статья 158 часть 1, но дело было закрыто на стадии дознания на основании статьи 25 УПК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение