Как принудить начальника учесть мои преференции относительно ветеранского отпуска?

• г. Смоленск

Я военный, контрактник. Ветеран боевых действий. Начальник без моего согласия, мой ветеранский отпуск включил в график отпусков на зиму, а я хотел в мае, на диалог не идёт. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению на "ветеранский отпуск" правило о предоставлении отпуска в удобное время для указанной категории военнослужащих не распространяется.