Звонок от якобы ст. инспектора департамента финансового мониторинга - стоит ли ему верить?

• г. Красноярск

Мне тут позвонил якобы ст. инспектор департамента финансового мониторинга при министерстве финансов Прохоров Даниил Арестархович и предложил выплатить компенсацию как пострадавшей от покупки некачественных бадов. Назвал №постановления 3435/1-2017. Подскажите, можно-ли ему верить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, это мошенники. Никто не предлагает выплатить компенсации, это возможно только по решению суда, если Вы будете подавать такой иск.

Это самые обычные жулики.