Вопрос о возможности создания ИП для работника Сбербанка, находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

• г. Магнитогорск

Я работик Сбербанка. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Пока я сидела в декрете мой отдел сократили. Если я выду после исполнения ребенком 3-х меня тоже сократят. Могу ли я создать свое ИП сейчас, если я работаю в Сбербанке.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте sveta!

Работа в Сбербанке не является препятствием для занятия предпринимательской деятельностью.