Какую сумму может составлять иск в суд если потеря трудоспособности 30 % травма на производстве.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сложно сказать, необходимы дополнительные данные, например, справку о среднем заработке. Рекомендую обратиться лично к юристу за помощью в представлении Ваших интересов в суде. Вопрос сложный, требует специальных знаний для подготовки иска и ведения дела в суде.