Незадачливый юрист - проблемы с оформлением земли и возможности по расторжению договора

• г. Липецк

В марте 2011 г. заключили договор на оказание юридических услуг по оформлению земли. Срок договора июнь 2011. юрист в течении всего времени не решил не одну проблему, не выезжал на место, не подавал в суд, просто по телефону объяснял что он разговаривал с тем о тем то. и вот вот решу проблему. Хотим расторгнуть договор так как уже январь 2012 г. но он хочет возместить затраты. Или через суд обращайтесь (он еще не определился) что к ним может относиться? Ведь он не разу не показывал их нам? пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, вы можете обратиться в суд. В цену иска будет входить сумма денежных средств которые вы заплатили юристу, неустойка, а именно 1% от суммы за каждый день просрочки, а также пользование чужими денежными средствами в соответствии с ст. 395 ГК РФ. Если вам необходима помощь можете обратиться по телефону: 319347, 89058557117 мы будем рады вам помочь!

С уважением, Селина Валентина Геннадьевна