Переход с работы на инспектора ДПС - возможно ли получение звания младшего лейтенанта средним профессиональным образованием и перевод в Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта после службы

• г. Благовещенск

Хочю уволиться с ппс линейного отдела, и пройти комиссию на инспектора дпс у меня Могу ли я получить младшего летенанта с среднеем профессиональным оброзаванием у меня жд техникум Бам ижт переводиться байкало амурский институт железнодорожного транспорта, сейчас у меня звание в ппс старший сержант после востонавления в дпс и как будет все это выглядит?

Ответы на вопрос (1):

Могут возникнуть подводные камни, если идете не переводом.