Почему моему партнёру отказывают в открытии расчётного счёта почти все банки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вариантов несколько: Либо Ваш партнер в черных списках банков-как массовый директор, либо он дисквалифицирован решением суда права занимать должность директора. Либо по спискам СБ Банков он проходит как лицо проходящее по 115 ФЗ о противодействии легализации и терроризму.