Жалоба в Роспотребнадзор на продажу просроченного товара - нарушение личной информации и нелегальные действия со стороны ИП - что делать?

• г. Белгород

Написал жалобу в роспотребнадзор на ип о том что продают просроченный товар ип узнал мой адрес проживания и телефон теперь ездиет ко мне домой и торобанит в двери с участковым как быть законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, это незаконно. Вам необходимо обратиться в суд для защиты своих прав. Роспотребнадзор-это проверочный орган, но никак не надзорный.