Прошу Вас посоветовать по моему вопросу.

• г. Балахна

Прошу Вас посоветовать по моему вопросу. На предыдущем заседании в январе подал справку о размере средней заработной платы, расчет за время вынужденного прогула на дату суда по требованию судьи. Следующее заседание в марте, нужно ли мне вновь пересчитывать расчет на следующую дату суда (март), а если потом опять новое заседание, то снова считать?

Ответы на вопрос (1):

Если суд не потребовал предоставить новый расчет, то не обязательно, но лишним не будет.