Требуют погасить долг по кредитной карте с пени - что делать без указания комиссии в договоре?

• г. Нижний Новгород

Операций по кредитной карте не осуществлял. Требуют погасить долг с пени после блокировки на сумму в 391 руб. Откуда взялась задолженность - не пойму... В договоре нет пункта выплачивать комиссию. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите претензию в банк, с объяснениями по ситуации.

Всего доброго.