Проходил срочную службу в Таджикистане в ПВ вч 2022 в 1993 г. служил там 7 месяцев могу ли я расчитывать на ВБД за раннее спасибо.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в военный комиссариат по месту регистрации, и если у Вас в военном билете и документах, хранящихся в военном комиссариате нет записей об участии в боевых действиях на территории республики Таджикистан, то обязаны направить соответствующий запрос в воинскую часть, где Вы проходили службу для подтверждения. После получения ответа будет принято соответствующее решение.