По истечению какого срока постановление об административном правонарушении направляется в службу судебных приставов?

• г. Краснодар

По истечению какого срока постановление об административном правонарушении направляется в службу судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По вступлению в законную силу постановления суда, копия соответствующего постановления с исполнительным листом направляется в отдел судебных приставов по месту регистрации лица, признанного виновным в совершении административного правонарушения.