Права на руках, никто и никогда их не спрашивал, писменные обьяснения никакие в ГИБДД не давал.

• г. Боровичи

Прошел год и десять дней после лишения. Права на руках, никто и никогда их не спрашивал, писменные обьяснения никакие в ГИБДД не давал. Какие мои теперь действия.

Ответы на вопрос (1):

Пока вы водительское удостоверение не сдадите, срок наказания не начинает течь