Каким образом изменение названия организации влияет на оплату договора и какие документы требуются? (ИНН, КПП, Р/СЧ)

• г. Выборг

Организация сменила название, но при этом реквизиты остались без изменения (ИНН, КПП,Р/СЧ). Нежно ли требовать для оплаты договора с данной организацией доп. соглашения или достаточно информационного письма? Уточните согласно какого закона если надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Достаточно будет информационного письма об изменении названия или других реквизитов организации. Дополнительное соглашение не нужно.