Муж подал иск о встречи с ребенком. Сыну 11 лет видеть отца не хочет, суда еще не было. Суд может удовлетворить иск мужа.

• г. Симферополь

Муж подал иск о встечи с ребенком. Сыну 11 лет видить отца не хочет, суда еще не было. Суд может удовлетворить иск мужа.

Ответы на вопрос (1):

Может или не может – это будет установлено в суде, когда рассмотрит все обстоятельства дела и выслушают все стороны процесса...