У моего брата имеется долг по кредиту у судебных приставов, могу ли я его прописать в своем доме не боясь.?

• г. Иркутск

У моего брата имеется долг по кредиту у судебных приставов, могу ли я его прописать в своем доме не боясь.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете прописать, но Вам следует иметь в виду, что приставы приходят по месту регистрации должника. Ваше имущество они конечно не арестуют, но при условии того, что Вы сможет доказать, что данное имущество принадлежит именно Вам. Сделать это можно например чеками, квитанциями, договорами и т.п.

Можете прописать. Ваше право. Но ждите гостей... Из ФССП.