Если сыну 14 л. присудили моральный ущерб. Я не могу оплатить сразу его. как я должна платить и кому?

• г. Москва

Если сыну 14 л. присудили моральный ущерб. Я не могу оплатить сразу его. как я должна платить и кому?

Ответы на вопрос (1):

Платить тому, кто заявлял возмещение. Можете составить график погашения.

Спросить
Пожаловаться

Мне присудили выплатить моральный ущерб за моего несовершеннолетнего сына солидарно. У нас есть машина. Хотелось бы узнать как выплачивается этот ущерб или приставы могут сразу забрать машину? И еще хотелось бы узнать: моему сыну через месяц 18 лет. Я также за него буду платить ущерб или это перейдет на него? Спасибо.

Был смертельный случай на ЖД путях при вокзале. Подали иск на РЖД на моральный ущерб, расходы на погребения и на пенсию ребёнку до 23 лет. Выиграли. РЖД подала оппеляцию в верховный суд. Верховный суд оставил только моральный ущерб, а остальное (пенсия и расходы) убрал, вроде как страховая должна платить. Что дальше делать? Если должна страховая платить, почему сразу не присудили?

Сыну присудили выплатить моральный долг отцу погибшего сына. Через несколько лет истец умер. Кому теперь сын должен выплачивать долг.

В 2010 году убили сына, присудили материальный и моральный ущерб, но его никто не платит, Как поступить дальше? Убийца сидит в тюрьме.

Моему сыну присудили выплатить заморальный ущерб 8000 рублей. Он учится в техникуме очно, доходов не имеет, имущества тоже. Если он не будет платить по иску, что его ждет? Спасибо.

В результате дтп смерть одного из водителей, обоюдка, мне присудили платить моральный ущерб. Можно ли оспорить сумму ущерба?

Сыну присудили выплатить моральный ущерб в пользу потерпевшего,400 тысяч. Сын студент очник, имущества нет, не работает. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе погиб сын, присудили моральный вред, как его получить к кому обращаться.

За моральный ущерб сыну присудили NN-ую сумму. Как эта сумма будет вычитаться из зарплаты, если он платит алименты на ребенка (25%), кредит в размере 56 %?

Могу ли я подать заявление на возмещение ущерба и моральной компенсации причиненый мне и моему сыну инвалиду и на сколько можно оценить моральный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение