Что делать, если я не хочу активировать кредитную карту от Тиньков банка?

• г. Тверь

Здравствуй, сегодня мне оформили кредитную карту в Тиньков банк, Ее мне привезли но чтобы актевировать сказали ждать звонка от сотрудников, но она мне не нужна прочитав многие отзовы она меня не устроила... Что мне делать в этом случит? Если позвонят их игнорить? Или отказаться от активации? И в обще если я не буду отвечать на звонки, они не смогуть без меня Ее активировать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на отказ в офисе банка.