Проблема с постановкой авто на учёт из-за ошибок в договоре - как поступить?

• г. Белгород

Купил авто у перекупщика он её на учёт не ставил он покупал её в салоне бу авто теперь я не могу поставить её на учёт так как договор салона и перекупщика не правельно составлен в автосалоне говорят что все авто падают по таким договорам и переделывать отказываются что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Попробуйте получить отказ ГИБДД в регистрации, после чего будет ясно, обжаловать ли действия в отказе в регистрации или обращаться в суд с иском для признания вашего права собственности на автомобиль, либо решать вопрос с салоном.