Проблема с возвратом квартиры - Возможны ли успехи в суде без нотариального оформления?

• г. Кызыл

У нас проблема есть 1999 году купили 2 комнатную квартиру с распиской 7000 р, хозяйка не хочет нотариально, хочет вернуть дом, у нас шансы есть если суд будет?

Ответы на вопрос (4):

Чодувар, а квартира оформлена официально? Регистрацию Вы делали?

С уважением.

Если расписка составлена верно есть все шансы признатьь за вами право собственности. Для более точного ответа необходимо изучать вашу ситуацию более подробно.