Делается ли запись в трудовой книжке об образовании?

• г. Краснодар

Хотела уточнить, как делается запись в трудовой книжке о назначении руководителем методического объединения учителей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Патимат, запись в трудовой книжке о назначении руководителем методического объединения учителей не делается, это не основная работа учителя (нет профстандарта для такой должности) и оплата производится доплатой к основному окладу.