Бывший супруг подал иск на меня в суд о взыскании коммунальных услуг и услуг адвоката - каковы мои шансы на проигрыш?

• г. Губкинский

Бывший супруг подал иск на меня в суд за то, что мы проживаем в одной квартире, но коммунальные услуги я не плачу. Взыскать он хочет с меня с 24 апреля 2018 и так же он хочет взыскать услуги адвоката который находится совсем в другом регионе, хотя суд по разводу был 11 октября 2018. Есть так же решение суда о том, что я обязана ежемесячно выплачивать бывшему супругу 11605 руб. Он не работает, по алиментам является должником с сентября 2018 года. Зарплата у меня в среднем 30-35 тыс. прожиточный минимум в нашем округе составляет около 16000. Хочется узнать насколько вероятно, то что мне присудят то что он хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению 90% вероятность того, что суд вынесет решение в его пользу по двум требованиям.