Как снизить процент вычета из заработной платы по исполнительному листу?

• г. Екатеринбург

Как снизить процент вычета из заработной платы по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Часть 2 статьи 99 Закона N 229-ФЗ не запрещает снижать размер удержания. Судебные приставы-исполнители вправе удерживать менее пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов должника.

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава. Если откажут. ТО Вы вправе обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний.

Спросить
Пожаловаться

Какой процент вычета из зароботной платы должен составлять вычет по исполнительному листу в случае банковской задолженности у матери троих детей?

Объясните пожалуйста, как происходит вычет из заработной платы, по исполнительному листу, за долг по жкх, процент удержания 50%, как рассчитывается данные вычеты?

Можно ли как нибудь снизить процент по (исполнительному листу) удержанию с заработной платы (высчитывать 50%) если есть двое несовершеннолетних ребенка.

Куда написать письмо с просьбой снижения процента вычета из заработной платы по исполнительному листу?

Как снизить процент исполнительного листа по кредиту. Пришел исполнительный лист на работу, снимать с заработной платы 50%. как снизить до 20% ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть исковое решение по оплате долга и передано приставу. В нем говориться о вычите из заработной платы 50%. Сто делать или как снизить процент вычита?

Как мне снизить процент удержания зароботной платы по исполнительному листу в пользу страховой компании. При зарплате 25 т р удерживают половину. А жена находится в декретном отпуске.

По исполнительному листу удерживают 50% (причинение вреда имуществу физ. лиц) с заработной платы, на иждивении несовершеннолетний ребенок, оформлена ипотека. Можно ли снизить процент удержаний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение