Могу ли я подать на алименты мужа, если ребенок рожден до брака и не является отцом ребенку.

• г. Уфа

Могу ли я подать на алимента мужа, если ребенок рожден до брака и не является отцом ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Диана! Если муж не является отцом Вашего ребенка, о каких алиментах может идти речь? Конечно, не можете.