Что делать, если при капитальном ремонте дома требуют покупку нового унитаза? Как уточнить информацию или подать жалобу?

• г. Москва

В доме делают капремонт и меняют канализацию, при этом требуют купить новый унитаз, т.к. у старого, якобы, не то крепление. Что делать, где уточнить информацию или куда жаловаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны заменить все общее имущество, то есть то имущество которое на две и более квартиры унитаз ваш личный хотите меняйте хотите нет... Жаловаться в жилинспекцию.