Как оформить авто на себя, чтобы избежать его конфискации судебными приставами?

• г. Краснодар

У меня есть решение суда о том, что я должен банку 1,5 млн. Дело уже давно направлено в службу Судебных приставов. Могу ли я оформить на себя авто, чтобы его не забрали. И как часто СП проверяют новое имущество должника, которое он зарегистрировал на себя спустя два года, после передачи дела судебным приставам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну если исполнительное производство прекращено, то можете. Но это очень рискованно.