Сын 2 года учился очно в универе Челябинска, в 2010 поступил и учится очно в универе Испании (срок обучения 5 лет).

• г. Челябинск

Сын 2 года учился очно в универе Челябинска, в 2010 поступил и учится очно в универе Испании (срок обучения 5 лет). Отсрочку от армии мы потеряли? Дайте совет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Учиться не выезжая из Испании.

Тогда его просто не призовут.

А так действительно при нахождении на территории России при очередном призыве сын будет призван на службу.