Анализ зарплаты преподавателя музыкального колледжа с высшим образованием, высшей категорией и стажем 35 лет

• г. Кострома

Базовый оклад преподавателя музыкального колледжа 7900. Работая на 1.75 ставки получаю на руки 16,5 тысяч. Высшее образование, высшая категория, стаж 35 лет Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ознакомиться с Положением об оплате труда и коллективным договором действующих в Вашем колледже. Из этих локальных документов Вы узнаете о величине базовой ставки и выплатах стимулирующего характера и надбавках.