Есть долг на сайте фссп, но не знаю есть ли запрет? Месяц назад ездила в Абхазию, могут ли поставить ограничение за текущий месяц?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу и выясните вынесено постановление об ограничении выезда из РФ или нет. Если долг 30 и более тыс. руб., то в любой момент пристав по своей инициативе или по инициативе взыскателя может вынести такое постановление.