Возможно ли лишение родительских прав алиментщика, отбывающего наказание за насилие?

• г. Казань

Примет ли суд заявление на лишение род. прав алиментщика, если он отбывает срок за нанесение телесных повреждений (степень не известна)?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пруд примет. Будет рассмотрено. Со стороны ответчика назначат адвоката. Все зависит от юридически грамотно составленного искового заявления и от того, как грамотно Вы будете высти себя на процессе. Рекомендую обратиться за помощью к юристу.