Судебные разбирательства с ПФР по незаконно полученной пенсии отца - Как защититься в суде и обеспечить свои права как наследницы?

• г. Липецк

Я нахожусь в состоянии судебных разбирательств с Пфр по поводу незаконно полученной посмертно моим отцом пенсии моей бабушки.

Пфр подал в суд на меня как на наследницу, которая унаследовала в том числе и долги. Как мне защитить себя в суде?

Ответы на вопрос (2):

Скажите а долги вашего папы с какого года и когда он платил в последний раз?

А в чём суть? Что нарушено было при получении вашим отцом пенсии своей матери? И когда это было? Может срок давности прошёл.