Купила по ипотеке в новостройке квартиру, подписала акт приема-передачи квартиры, подаю 3-ндфл

• г. Санкт-Петербург

Купила по ипотеке в новостройке квартиру, подписала акт приема-передачи квартиры, подаю 3-ндфл, но при подаче декларации хочу уточнить - могу ли я заявить возврат налога по процентам по ипотеке за 2008, 2009, 2010, 2011 года или за какие-то нет?

С уважением,

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление о зачете или о возврате суммы излишне уплаченного налога может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы. Поэтому срок за 2008 г. прошел.