Погасили кредит на машину заранее, но заявление не было оформлено - что делать и как получить справку о погашении кредита?

• г. Чебоксары

2,5 года назад взяли кредит машину, через месяц погасили досрочно. Сейчас нам звонят говорят что мы не писали заявления, и у нас кредит погашен? Как нам быть? Справку о погашенном кредите у нас тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Ваш кредит погашен. Все обязательства перед банком выполнены. Таким образом, вы не имеете задолженности.