Написал заявления снял побои прошло 4 дня ни каких мер не принято что делать.

• г. Екатеринбург

Написал заявления снял побои прошло 4 дня ни каких мер не принето что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок рассмотрения заявления до 10 суток, вы прошли освидетельствование, сняли побои?

Спросить
Пожаловаться

Написал заявление о том что меня избили. Побои не снял. Пршло 2 дня с момента избиения. Сегодня сниму побои. Эту справку нужно будет принести в полицию и прикрепить к заявлению?

Избил меня мой муж. В глазах гемотома и в левой ноге в икре шишка. Заявлению написала. Побои сняли, но они все "ничего не выявлено, никакой травмы нет" написали. Теперь я хочу самостоятельно снять побои! В каком мед пункте можно сделать? Без направлении полицейских возможно это сделать? 2 дня прошло после побои...

Спасибо заранее.

На моего мужа написали заявление, что он избил человека, хотя такого не было, побои он ещё не снял прошло 3 дня собирается ехать сегодня, что делать нам? Р.с. Мы оформляем опекунство над племянником боимся что нам теперь откажут.

Написала на сожителя заявление о побоях, можно ли забрать заявление из полиции если сняты побои, прошло 3 дня после написания заявления?

Меня избил знакомый, я сняла побои, написала заявление, уже 2 недели прошло, что делать далее идти в суд брать из полиции лист о том что сняла побои или как быть, и что ему за это светит.

Получил побои от охранника магазина за ведение видеосьемки, вызвал полицию, написал заявление, снял побои, в возбуждении уголовного дела отказано. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Побила девочку она сняла побои и написа заявление.

Что делать?

Я подрался. Тот написал заявление в полицию, снял побой. У него перелом пальца и сотрясение мозга. Какие мои действия и что грозит? Прошла неделя. Заранее спасибо.

Если я студент и меня уже второй раз избивает охрана университета чоп, при чём первый раз снял побои написал заявление, буквально через 4 дня когда снова появился во втором филиале того же вуза меня снова избили всё те-же охраники, снова снял побои и написал заявление всё приобщили к матерьялам дела, что делать как найти управу на садистов если полиции всё равно, так как уже писал заявление и меня после этого избили всё теже охранники, 10 дней уже прошли что делать дальше? Что грозит обидчикам? Можно ли расчитывать на компинсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение