Военнослужащий по контракту просит о досрочном прерывании командировки в связи с несоответствием должности и отсутствием обучения

• г. Краснодар

Я военнослужащий по контракту. Стою на должности командир водолазного отделения отправили в командировку на 9 месяцев на должность старшего инструктора по инженерной подготовки. Могу я написать рапорт о досрочном прерывании командировки та как моя штатная должность не совпадает и никакие обучения я не проходил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, укажите в рапорте что Ваше должность не соответствует командировочной и соответственно разные функциональные обязанности.